(097) 904-16-65, (066) 414-49-18, rata-kiev@ukr.net

(пусто)
 

    (044) 228-24-09

    (097) 904-16-65 Киевстар

    (066) 414-49-18 МТС

    rata-kiev@ukr.net

    От производителя

    кухонные уголки

    Киев, Украина

    Блог / Новости RSS 2.0

    Раздвижные перегородки в кухонном интерьере

    Раздвижные перегородки – универсальное средство для планировки пространства в любом кухонном помещении. Они всегда уместны и могут стать изюминкой Вашей квартиры. Тем боле, одним движением руки, Вы всегда сможете изменить наскучившую обстановку. Перегородки используют в работе все дизайнеры. Ведь, это незаменимый помощник, когда нужно разделить комнату на функциональные зоны.кухня мебель

    Большинство людей на западе, давно используют этот элемент декора для уединения. Невесомая, стильная конструкции быстро превращает помещение в разделенную на секции комнату или в большую площадку для торжества.

    В собственном доме или квартире это также незаменимый помощник. С помощью раздвижных перегородок Вы сможете создать сколько нужно комнат и комнаток на своей кухне, более того в своих апартаментах, подробнее https://divanoff.com.ua

    Раздвижные перегородки могут быть выполнены из различных материалов: пластик, бамбук, корок, прозрачное или матовое стекло, кожа и т.д.


    Эксклюзивно и оригинально будут смотреться кухонные перегородки, выполненные в том же стиле, что и вся квартира. Фантазия заказчика только приветствуется. Любые формы, фактуры и рисунки. Модным стало наносить черно-белые фотографии на все полотно перегородки. Если Вы никак не можете придумать подходящий дизайн для своей кухни, раздвижная перегородка в японском стиле – превосходное решение.

    Изготовление продукции возможно как из натуральных материалов (стекла, алюминия, дерева), так и искусственных, имитирующих пробку, кожу, пластик.

    Ассортимент раздвижных перегородок достаточно широк, дизайн также очень немал. Новые модели сочетают в себе самые различные фактуры и стили оформления. А выбор качественного, прочного и устойчивого профиля, обеспечит бесшумную и долговечную работу перегородок.

    Сэкономьте деньги, время и пространство. Не нужно выбирать что-то одно. Раздвижные перегородки помогут Вам идти в ногу со временем и создадут желанный комфорт в Вашей квартире.