(097) 904-16-65, (066) 414-49-18, rata-kiev@ukr.net

(пусто)
 

    (044) 228-24-09

    (097) 904-16-65 Киевстар

    (066) 414-49-18 МТС

    rata-kiev@ukr.net

    От производителя

    кухонные уголки

    Киев, Украина

    Блог / Новости RSS 2.0

    Диван гарантировано прослужит больше 10.

     Главная » Каталог мягкой мебели » диваны, диван-кровати » фабрика Диванофф

     

     

     

     

     

     

     

    Благодаря своей конструкции диван гарантировано прослужит больше 10 лет и будет в идеальном состоянии. Вы будете застрахованы от того, что на нем появятся продавленные места и потертости, которые со временем возникают у диванов с пружинами, скрепленными между собой.

    Внутри такого матраса находится наполнитель. Это может быть конский волос, латекс, войлок, кокосовая койра. Эти материалы не вызывают аллергию и очень износоустойчивые. Чехол обычно делают из натурального хлопка, благодаря чему летом на таком диване не будет жарко, а зимой, наоборот, будет тепло. Прослойка из пенополиуритана обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха внутри матраса. Так же такие диваны обладают массажным эффектом.

     












     

     


    Сегодня на рынке ортопедические диваны представлены множеством цветовых вариантов, различной высоты и ширины, разнообразием обивки. Очень популярны диваны – трансформеры, в собранном виде они не занимают много места, а в разложенном – превращаются в удобную кровать.

    Преимущества ортопедических диванов очевидны. Правильное положение во время сна, снижение нагрузки на позвоночник, экологичность материалов, долгий срок службы и доступная цена делают его незаменимым в любом доме. Если вы заботитесь о своем здоровье и хотите каждое утро просыпаться с хорошим самочувствием и настроением, то диван с ортопедическим матрасом это отличный выбор для вас и вашей семьи.