(097) 904-16-65, (066) 414-49-18, rata-kiev@ukr.net

(пусто)
 

    (044) 228-24-09

    (097) 904-16-65 Киевстар

    (066) 414-49-18 МТС

    rata-kiev@ukr.net

    От производителя

    кухонные уголки

    Киев, Украина

    Блог / Новости RSS 2.0

    Продажа тумбочек

    Тумбочка сегодня – уже привычный для нас предмет мебели. В гостиной они частенько служат подставкой под телевизор, а также местом для хранения различных мелочей. Тумбочки в комнате – обычно располагаются у кровати, исполняя роль прикроватного столика, где всегда под рукой могут расположиться книги, крема и прочие нужные рядом с кроватью вещицы. Кроме того, прикроватные тумбочки очень гармонично дополняют мебельный гарнитур спальни.

    В зависимости от того, в каком стиле выполнен интерьер Вашей спальни или гостиной можно подобрать дизайн тумбы.

    Например, модели из натурального дерева подойдут для комнат, выполненных в классическом стиле. Деревянные модели с резьбой и патиной – будут хорошо гармонировать с величественным барокко. Модели тумб с коваными кроватями – подойдут помещению в колониальном или английском стиле. Если же у вас современный интерьер, то выбирайте модели с простыми гладкими геометрическими формами, с минимумом фурнитуры. Такая тумба идеально впишется в стили хайтек, минимализм и модерн.

    Если Вы хотите купить тумбочку в интернет-магазине дешево, то мы с радостью предоставим Вам такую возможность. У нас представлен широкий выбор тумбочек различных модификаций.

     

    Например, у нас есть:

    • тумбочки с выдвижными ящичками;
    • тумбы под ТВ;
    • прикроватные тумбочки.


    При этом они представлены в различных цветах, в различных стилях и разнообразных размеров и форм. Если мебель в спальне у вас уже имеется, то Вы с легкостью сможете подобрать пару тумбочек у нас. У нас в наличии имеются тумбочки высокие и низкие, узкие и широкие, которые подойдут к кроватям различной формы и высоты. Если в вашей спальне еще нет тумбочки, то задумайтесь о ее покупке, возможно именно она завершит Ваш интерьер до полного комфорта и уюта!